Subasta 984T, Lote # 115
Firmado Muñoz Tejeida. Frida Kahlo. Fechado ´04. Grabado P/E. Enmarcado en madera plateada. Presenta marcas, desgaste y manchas. Dimensiones: 44 x 37 cm. Estimado $3,500-5,000